16:23
В какой загородный лагерь отправить ребёнка? Решать вам...
1. Детский экологический этнокультурный приключенческий лагерь «Вождь краснокожих» приглашает ребят на летние школьные каникулы на побережье Черного моря. Вы научитесь стрелять из лука и винтовки, познаете искусство управления каноэ, верховой езды, а также метанию томагавка, копья и ножа, пойдете в поход, изучите гончарное, кожевенное и ткацкие ремесла, и конечно же научитесь плавать в море!

2.
Детский летний лагерь на море «Всему учит море» приглашает детей от 8 до 17 лет провести летние каникулы на Черном море. Программа включает в себя морскую практику, моторные и парусные курсы, подводное плавание, экологию, морскую географию и геология, климатологию и астрономию, высотную подготовку, байдарки, каноэ, походы и психологические тренинги, конные прогулки, гончарное ремесло и лепку из глины, рисование и проч.

3.
Первый детский танцевальный лагерь в Подмосковье «Пять звёзд» приглашает детей от 7 до 15 лет независимо от уровня танцевальной подготовки. В программе: танцевальные занятия (диско, хип-хоп, черлидинг, восточный танец, латина и др.), участие в шоу (музыкальных, театральных, юмористических, интеллектуальных), дискотеки и творческие конкурсы, а также постановка главного шоу смены - мюзикла.

4.
«Охотники за удачей» это детские и молодежные программы активного отдыха и развлечений. В период каникул мы организуем детские лагеря путешествий и приключений, а так же проводим для детей увлекательные игровые, познавательные, экскурсионные туры выходного дня. Мы показываем детям новый интересный мир активного приключенческого отдыха - мир дружбы, ролевых игр и приключений!

5.
Детский оздоровительный лагерь "Солнечный" расположен в 40-ка километрах от г.Камышина на берегу живописной реки Иловли. Каждое лето в течении 4 смен в детском лагере отдыхает более двух тысяч детей.

6.
В «Артеке» оживают самые заветные мечты. Здесь обитают светлые детские сказки, из которых ушли злые волшебники. Здесь в мерцающих волнах прозрачного теплого моря отражаются мириады звезд, а по тенистым дорожкам старых парков пробегает курносое Будущее в коротких штанишках. Восемь километров пляжей, прохлада старинных дач, легкие корпуса, впускающие рассветные лучи сквозь стеклянные стены, дворцы, стадионы, бассейны. А главное — добрые сердца людей, помогающих юным не просто отдохнуть и набраться сил на сказочных брегах Тавриды, но и сделать сказочные открытия, прожить яркие дни, познавая мир и себя самого…

7.
Детский санаторно - оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Дружба" расположен в Пушкинском районе Подмосковья, в лесном массиве, на территории 40 га. Рассчитан на 560 мест.

Размещение: В благоустроенных кирпичных корпусах, все здания соединены надземными закрытыми переходами. Дети проживают в семи спальных корпусах по 4-5 человек в палате, на блок из 4 палат – душевая, туалет.

В холлах имеются телевизор, холодильник, DVD -проигрыватель, музыкальный центр с функцией караоке, видеомагнитофон.

В корпусе есть 2 веранды для проведения отрядных мероприятий, холл, гладильная комната, 2 помещения для просушивания вещей.

Лечение:

  • сердечно-сосудистой системы

  • опорно-двигательного аппарата

  • нервной системы

8. МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА «САНАТОРНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ«БЕРЕЗКА»

9. Детский оздоровительный лагерь "Мандарин"-отдых ваших детей в Крыму.

10.
"Орлёнок" — это Федеральное государственное образовательное учреждение, действующее на основании законодательства Российской Федерации и собственного Устава, имеющее лицензию на ведение образовательной деятельности. "Орлёнок" является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс и обособленное имущество.
Расположен "Орлёнок" в одном из лучших уголков России, на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45 км от города Туапсе.


Просмотров: 871 | Добавил: Fialka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Елена  
0
Мы отправляли ребёнка в Артек. Остались довольны. Советую всем.

Имя *:
Email *:
Код *: